Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лудше?
Автор
Тема: Что лудше?
TiRaNkO
1
-3
написано: 15.03.2011 21:54:02
2 спектра на 12 против нпс или 1 спектр и десерт(есть с модов +2 хода)
Indecent
2
-1
написано: 15.03.2011 21:54:42
Спектр + ТТ-сет
Багорчег
3
1
написано: 15.03.2011 21:55:43
до 16 левела вообще лучше только дезерты. в дуэлях
ПивоСКА
4
2
написано: 15.03.2011 21:55:48
в школу для начала сходить
RoboMENT
5
2
написано: 15.03.2011 21:55:51
учить русский язык имхо
TiRaNkO
6
написано: 15.03.2011 21:56:02
2 тоесть бронь 2 +3 выноса фигня? против пулемётчика лудше метка без брони?
Dark Bullet
7
1
написано: 15.03.2011 21:58:05
я пряма низнаю но лутшы бири дисерт и спектор
Багорчег
8
написано: 15.03.2011 22:07:43
а хотя по мне лучше всего забить болт на эти пистолеты и качать, например,
гранаты или автоматы
К списку тем