| Автор | Тема: Помогите:) |
Опупел
|
|
Хотела купить модификатор на сиг. Какой оптимальный? Запуталась:) |
|
_Brut_
|
|
cout.setf
|
|
-Kemper-
|
|
_Brut_
|
|
3. в мастерских, и это не модификаторы а апгрейды уже) |
|
Опупел
|
|
Пусть будет апгрейд) Я думала пулек побольше. Дистанция тоже заманчиво.
Сомневаюсь и прошу подсказки:) |
|
_Brut_
|
|
6. как показывает практика, особенно в синдовых боях : дальность рулит) |
|
Опупел
|
|
7 Поняла) Всем спасибо. Значит модификатор на дальность. |
|
| Тема закрыта Опупел |