Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» страйкер или неостад
1
2
Автор
Тема: страйкер или неостад
*DeaDFraG*
21
написано: 15.03.2011 21:15:43
Неопп сэт на 30 лвл
Indecent
22
написано: 15.03.2011 21:16:47
21
это хороший вариант, но нужна 19 умелка на ПП
Axe_man_Beaver
23
написано: 15.03.2011 21:17:22
22 Это тонкий намек =)
*kai*
24
написано: 15.03.2011 21:20:26
не знал что у неостада сет есть, но мне его не поднять, я хотел до 18 умку на
дробы, потом сброс под хавкосет, а с ним уже ПП докачивать, а вообще я нуп, надо
было один вид оружия качать
*kai*
25
написано: 15.03.2011 21:22:24
24+ подниму вообщето, там 18 умка нужна
1
2
К списку тем