Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» водоросли.
Автор
Тема: водоросли.
-Скальпель-
1
-2
написано: 15.03.2011 20:48:14
Подскажите нубу,где можно купить водоросли ?
Jimmy Banditto
2
-2
написано: 15.03.2011 20:48:42
В ВиПе продают пакетами.
PiaR666
3
-13
написано: 15.03.2011 20:48:45
в терминале
_Марина_
4
написано: 15.03.2011 20:48:50
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Vurn
5
написано: 15.03.2011 20:48:54
Только не здесь, парень.
Dimakl
6
-2
написано: 15.03.2011 20:49:03
Нет слов(
Это уже полная деградация :(
k1ryushka
7
-1
написано: 15.03.2011 20:49:03
бедные модеры...
Jimmy Banditto
8
5
написано: 15.03.2011 20:49:26
3 Век модов не видать.
-Скальпель-
9
написано: 15.03.2011 20:49:38
Спасибо,знать бы нубу что есть ВиП....
_Марина_
10
-2
написано: 15.03.2011 20:50:23
9 смотри 4 пост
Дурной тип
11
написано: 15.03.2011 20:50:25
в болоте
Jimmy Banditto
12
написано: 15.03.2011 20:50:44
9
Раздел форума "Вопросы и Помощь".
vladzepesh
13
написано: 15.03.2011 20:51:42
в зоомагазине
PiaR666
14
3
написано: 15.03.2011 20:51:43
да! я лошара не спорю(((
-Скальпель-
15
-7
написано: 15.03.2011 20:59:23
"хорошие" люди здесь играют,конкретно ни кто не ответил,в раздел ВиП сходил
понял что развели,спасибо можно стебаться и дальше.
John Dilindzher
16
написано: 15.03.2011 21:04:23
на морских плантациях))))
мВт
17
написано: 15.03.2011 21:05:06
7 Почему бедные? Тема не про НПС, хоть это радует))
ТС, в ВиП.
СпинГ
18
написано: 15.03.2011 21:05:59
морская плантация z остров
Jimmy Banditto
19
написано: 15.03.2011 21:25:09
15 Точно сходил?
Сходи еще раз, может тогда увидишь красную подпись "Задавайте свои вопросы
здесь!".
Iskander_zul
20
написано: 15.03.2011 22:33:56
У меня при прочтении сообщений от ТС, кроме как *фэйспалм.жпг* больше и
комментариев-то нет =(
К списку тем