Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почти
Автор
Тема: Почти
artur270
1
-8
написано: 15.03.2011 18:00:49
Почти ЕГО УБИЛ! Он стоял на месте.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125799531&rev=1
TiberiuM
2
написано: 15.03.2011 18:01:01
Вау!
artur270
3
написано: 15.03.2011 18:01:15
ёлки
Ша)(иД
4
написано: 15.03.2011 18:01:21
очень интересно
*(Den)*
5
-2
написано: 15.03.2011 18:01:24
Я хочу от тебя детей
Грампи Боун
6
написано: 15.03.2011 18:01:44
ЯБВ
artur270
7
-1
написано: 15.03.2011 18:02:19
5 ты чё Г*Й?
TiberiuM
8
-1
написано: 15.03.2011 18:02:22
А я вот ща печенье с апельсиновой начинкой захомячил!
TiberiuM
9
1
написано: 15.03.2011 18:02:40
7
А ты нет что ле? Знак вроде голубой...
artur270
10
написано: 15.03.2011 18:03:28
9 НЮТ
Грампи Боун
11
-1
написано: 15.03.2011 18:03:54
10
Точно?
TiberiuM
12
-1
написано: 15.03.2011 18:04:10
10
А что ты тут тогда делаешь?
artur270
13
написано: 15.03.2011 18:04:39
СИЖУ!
TiberiuM
14
-1
написано: 15.03.2011 18:05:03
13
Но тут, как бэ все геи! Ты не знал? о_О
Грампи Боун
15
-1
написано: 15.03.2011 18:06:07
14
Да-да, подтверждаю
Тема закрыта
artur270
К списку тем