Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пожалуйста
Автор
Тема: Пожалуйста
RoMYYS
1
написано: 15.03.2011 05:39:02
Дайте кто нить в аренду или на слом без разницы...БРОНЮ 4 класса!
3DRifle
2
3
написано: 15.03.2011 05:39:35
Спосибо.
FusionStyle
3
7
написано: 15.03.2011 05:42:43
веткой форума ошибся как бы
Уважаемые игроки! Хотелось бы напомнить, что в общем игровом форуме:
-Не продают, не покупают, не берут на слом, на мод и в долг.Это делают в
ТОРГОВОМ форуме. (с)
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=250810
sim.boom.ru
4
написано: 15.03.2011 08:58:51
А где же упорство? Где стопицот попыток убить всех неписей с рогатки?
UzBenQ
5
написано: 15.03.2011 10:10:14
упорство как бе,крадёт много времени,многим здесь время мешает ибо нужно же всё
и сразу да ещё и быстро)
К списку тем