| Автор | Тема: Бинокль. |
Strict
|
|
На уменьшенной картинке, что на странице персонажа - только мне напоминает либо
сумейники, либо шорты. м? |
|
Strict
|
|
*apofis*
|
|
(2piZZa)
|
|
мне дефибриллятор почему то р2д2 напоминает.. |
|
*arrows*
|
|
какая то извращенная фантазия у тебя) |
|
TerranGhost
|
|
а модерам можно всякий бред постить, да? |
|
bubble smile
|
|
а мне бинокль
видимо у тебя трава сильнее! |
|
Strict
|
|
3
Просрал такой чудесный весенний день :-)
хотя, я тож не пил.. работал :-) |
|
М-30
|
|
Мишка Гамми
|
|
1 Похоже на то, что Боря что-то курил. |
|