Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» да вы что, издеваетесь!!
Автор
Тема: да вы что, издеваетесь!!
Gadkiy
1
0
написано: 15.03.2011 00:44:06
хороший квест.
все нормально проходится, убивается.
нормальные плюхи.
хватит ныть, с каждым годом хочется все больше и больше.что за ужос.играйте,
получайте удовольствие!!
msksims
2
-2
написано: 15.03.2011 00:46:28
мне вот на квест пофиг, я мод хочу получить
пока 10 побед сегодня, мода нету
К списку тем