Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хот дог
Автор
Тема: хот дог
bboy_tema
1
-2
написано: 15.03.2011 00:17:30
как нужно валить
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125636667
E1estrag0
2
0
написано: 15.03.2011 00:18:14
Хреновый из тебя колумп
RomanbI4
3
-2
написано: 15.03.2011 00:18:16
не вкурил, как ты выиграл, но круто)
*apofis*
4
написано: 15.03.2011 00:18:17
Лучше бы сказал где мне джокера искать..
Iskander_zul
5
написано: 15.03.2011 00:18:23
Избранный! Избранный вернулся!!! О_О
RoboMENT
6
написано: 15.03.2011 00:18:37
Победа за bboy_tema[36]!
xnj nt,t tot yflj&
antinarko
7
-4
написано: 15.03.2011 00:18:42
валить ндо в ВИП,в прикрепленки.вали.
Dark Bullet
8
написано: 15.03.2011 00:19:20
Ты очень крут. Поверь мне.
bboy_tema
9
написано: 15.03.2011 00:20:33
я одел спас халат и кени а дальше удача и он сам себя убил
Dark Bullet
10
написано: 15.03.2011 00:22:51
9
Ты очень крут. Поверь мне.
Iskander_zul
11
написано: 15.03.2011 00:23:48
10. Ты очень крут с этими крутыми словами. Поверь мне.
bboy_tema
12
написано: 15.03.2011 00:24:39
11 хаха
К списку тем