Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:36, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Время
Автор
Тема: Время
ZORG-ANDY
1
-1
написано: 15.03.2011 00:15:48
Похоже, что по техническим причинам бой не состоится. Ждем ещё минуту.Буквально
через несколько секунд начнется бой.
Пожалуйста, не уходите далеко.
Минута или несколько секунд? Определитесь плз...
Virus
2
написано: 15.03.2011 00:16:15
ай вы надоели
D-One
3
написано: 15.03.2011 00:16:27
может и 15 минут,это ганя,бывает...
К списку тем