Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» капздець
Автор
Тема: капздець
(Стасончик)
1
написано: 14.03.2011 23:55:07
напал на
/npc.php?id=805
уже жду 42 мин,надоело!
Подскажите,что можно сделать?
delenda est
2
написано: 14.03.2011 23:56:54
vikluchic komp i idti spac
Жонег
3
написано: 14.03.2011 23:56:58
в стену с разбегу
Сан_Саныч
4
написано: 14.03.2011 23:57:06
Спаааааать..
stasik39
5
1
написано: 14.03.2011 23:57:22
войди в общие бои и потом на страницу персонажа...вроде помогает!!!
Тема закрыта
(Стасончик)
К списку тем