| Автор | Тема: ПОДСКАЖИТЕ |
bimbowa
|
|
почему на Z этих уродов осталось тока двое, хотя вальнул тока троих, глюк или
спать пошли??? |
|
Na-ta_M
|
|
antis
|
|
они могут быть на любом из островов (кроме аута конечно) |
|
VICHSS
|
|
lisiy29
|
|
"уродов" - это ты так о подарках всегда говоришь? |
|
bimbowa
|
|
целый день были все, а под вечер устали и упи...ли |
|
Krenin
|
|
танка ловите и ведите ко мне) |
|
GANJA GOLD
|
|
у меня последний остался уже час в упор на острове нету слепец нверно потерялся
кто то последний глаз выбил=) |
|
Loki 92
|
|
смотрите Р они отдыхать поехали)) |
|