Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите советом с Одди
1
2
3
Автор
Тема: помогите советом с Одди
Ufenfvf
41
написано: 14.03.2011 23:23:54
У меня завалялся нефиксеный посох, так что "танк" проблем не вызвал, а вот
"слон" .... на него посоха уже не хватило, пришлось купить ПССГ, надеюсь что
завалю.В качестве альтернативы думаю ещё о даблхавке со вторым шагом.
-Капа Чапа-
42
написано: 14.03.2011 23:25:15
Я одел маскировку, и со снайперки его грохнул, у него рандомов почти не бывает с
лесным и маскировкой)))
komarik08
43
написано: 14.03.2011 23:28:18
Пуль против него бесполезен, у него рандом больше чем я прямым поподанием бью=)
Что делать то если другой вид оружия не надеть?
Wonderful Alisa
44
написано: 14.03.2011 23:28:47
у него для меня 18 дальность,пулик чекнутый))
1
2
3
К списку тем