Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а давайте соберем всю..
Автор
Тема: а давайте соберем всю..
-andrius-
1
-7
написано: 14.03.2011 20:23:32
информацию о Отто и его амбиционных дураках. И закрепим где нибудь в Випе .
Модерам лучше и нам не хворать ;)
Вот что у меня на данный момент:
Убил Макс Альдини , получил:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=8y_camo
Убил Поли Ди Стефано , получил фигу(говорят что он жмот и ничего не дат)
Убил Виктория Петровски , получил:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=8y_armour
пы.сы. помогайте с сылочками на другие предметы ;)
_ZETTER_
2
3
написано: 14.03.2011 20:24:09
доброе утро!
VisteL
3
1
написано: 14.03.2011 20:24:17
полистай форум, уже есть все
Валера_Ехимук
4
1
написано: 14.03.2011 20:24:18
слоупок детектед
-andrius-
5
написано: 14.03.2011 20:24:29
*и ничего не дает*
markoff
6
-1
написано: 14.03.2011 20:24:31
неужели самому не интересно подумать, посоображать, против кого что нужно. это
как проходит квесты с подсказками.
карамба
7
написано: 14.03.2011 20:24:37
все уже сделано
алла викторовна
8
4
написано: 14.03.2011 20:24:51
смерть(снип) - Дефибриллятор \даёт Противоосколочный Щит \20 бонуса сапера
взрыватель(грен) - Противоосколочный щит \ даёт инъектор\ бонус второго шага
10
хотдог(посох?) - Огнеупорный костюм \даёт глушитель\
слепец(снип) - Камуфляжный набор \ даёт бронещитки\50 к орешку
невидимка(снип) - Инъектор адреналина \даёт камуфляж \60 к маске
танк(пуль) - Бинокль(20 к снайп) \ даёт дефибриллятор \10 к маклауду
слон(авто) - Глушитель Отто \
джокер(пуль) - Бронещитки \даёт костюм\
ссылку на хенесси лень искать
давно бы уже прикрепили, если бы хотели. чего то там глухо как в танке, в
последнее время на счёт прикреплёнок
Mr. Monster
9
3
написано: 14.03.2011 20:25:03
Убил -andrius- получил +1 к прокачке профы киллера, так?)
Sandjuro
10
написано: 14.03.2011 20:26:15
Томас Габриччо
http://www.gwars.io/item.php?item_id=8y_def
Билл Джулиани
http://www.gwars.io/item.php?item_id=8y_shields
-andrius-
11
написано: 14.03.2011 20:27:00
+6 мне и не нужно , насчет что с чем , кого убивать!
Просто сразу вопросы отпадают , когда есть прикрепленка и там ссылки на предметы
которые выпадают.. а не как проходить их !
-andrius-
12
написано: 14.03.2011 20:27:56
+9 да , и не забудь сылочку ;)
Тема закрыта
-andrius-
К списку тем