| Автор | Тема: Про ПП |
BAKER007
|
|
Важна ли метка?) или можно все в здоровье кидать? |
|
*apofis*
|
|
BAKER007
|
|
*kai*
|
|
palyo
|
|
Qetuosf
|
|
щицуха
|
|
Мне моей хватает. Правда, докинул бы до 22-24. Остальное в хп. |
|
KARBURATOR
|
|
BAKER007
|
|
тоесть 20 с бонусами или 10 чистой вкинуть и забыть? |
|
Бабка_на_санках
|
|
Интуиция
|
|
ты о чем??какая метка??тут квес идет,а вы засоряете бредотопами ОИ =) |
|
щицуха
|
|
+7 Поднимал до 30-ки. Но так как пп кривые,то 22 думаю норм:) Такая специфика
пистолетчигов;) |
|
palyo
|
|
у меня лично все в хп, метку можно с помощью вещей до 20 поднять... |
|