| Автор | Тема: жесть |
*LIONELMESSI*
|
|
начисление опыта с 15-20ти минутной задержкой...невозможно квесты у нпсов
выполнять!!!!кто еще столкнулся с такой бедой? |
|
VisteL
|
|
делаем ставки, сколько проживет топ |
|
*Белый777*
|
|
(лека)
|
|
FrankinShtein
|
|
СВОЙ-ЗАД
|
|
кто ж в такой адовый день квесты выполняет |
|
Валера_Ехимук
|
|
у меня все квестовые неписи пропали, один слон и на старом и на новом островах |
|
VICHSS
|
|
FuuKilleR
|
|
v.a.v
|
|
нпс давл квест на 7500 опыта покуда игра висела время на ответ ушло |
|
*LIONELMESSI*
|
|
6 а чем еще занятся в ганже пока жена на работе,и по дому все переделал))) |
|
*LIONELMESSI*
|
|
9 да уж на тебя смотрю и плачу))) |
|
| Тема закрыта *LIONELMESSI* |