Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как вам подарки
1
2
3
Автор
Тема: как вам подарки
__666___
41
написано: 14.03.2011 20:01:14
а отто убить сложно?:)
Вадимусс
42
1
написано: 14.03.2011 20:01:22
ГУмно полное бездарно провел день в гане, по 20 миут пытаешся напасть и потом
умираешь за 15 секунд-настроение плохое
Лобачевский
43
написано: 14.03.2011 20:01:55
хуже, чем у меня ктото имеет статистику боев?
Ганджозаврик
44
написано: 14.03.2011 20:05:46
а мне нравится. наконец-то интересный и продолжительный квест, а не бесплатный
набор предметов для нытиков и халявщиков
Пыж1
45
написано: 14.03.2011 22:50:42
... и куча топов, даже курить не надо!
1
2
3
К списку тем