Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» напряжение)
Автор
Тема: напряжение)
нерусь
1
написано: 14.03.2011 18:08:52
верталеты взлетели в цене. игроки нерничают и угражают барыгам) Илья сеит
хаос)))
Infuture
2
написано: 14.03.2011 18:14:51
в задницу, сам сегодня взял верт в аренду на месяц!! потому что на меньший срок
не сдавали сволочи( ради этого квеста, на который через пару часов забил, а верт
мне практически не нужен
Real McCoy
3
1
написано: 14.03.2011 18:15:36
2. попросил бы, я б тебе так дал
Touch_Viva
4
написано: 14.03.2011 18:15:56
и куча висняков...это вообще ппц как убивает
Infuture
5
написано: 14.03.2011 18:16:26
3) охохо :) может у глора еще попросить?)
Real McCoy
6
написано: 14.03.2011 18:19:15
5. нащальникама запретил веролетама давать
Сан_Саныч
7
написано: 14.03.2011 18:19:35
5 Попроси. Глор даст.
Сан_Саныч
8
написано: 14.03.2011 18:20:06
аа.. вы про вертолеты
нерусь
9
написано: 14.03.2011 18:35:46
а я вобще на квесты особо неподорвался) пару раз они сами зашли ко мне в
сектор)))
Тема закрыта
нерусь
К списку тем