| Автор | Тема: Вопрос ВЕКА:) |
DimbI4
|
|
20
я уж понял что из Карелии!А именно Ну там город! |
|
Кот_Мурыч
|
|
19 я про твое королевство;-) |
|
Свят
|
|
Свят
|
|
22, ты думаешь я дурачок и не понял?
только у меня далеко не королество. |
|
DimbI4
|
|
DimbI4
|
|
23
Дак в твой синд дорога ламерам закрыта??? |
|
Свят
|
|
Свят
|
|
Кот_Мурыч
|
|
24 никто на тебя не наезжает.... если настроение плохое, иди поспи:-) уже и
спросить нельзя:-))))))) |
|
Андреич
|
|
1.
я... только болею щас %) |
|