| Автор | Тема: 14 марта — день рождения игры! |
Юрец ))
|
|
16 против них картон,там главно их приколы к примеру против греника 20 бонусов
сапера и т д |
|
Я не мажор
|
|
Красава-86 , вот первая плакса школота трольская )))
да фигня , квест , лучше б просто бонусы дали да и всё )) |
|
MajorQuest(VN)
|
|
ппц,я вообще не нашел ни кого :( с телефона точно видно их? |
|
Я не мажор
|
|
да вродь должно видно быть !
А если не видиш , то это еще один минус можно при +овать )) |
|
duck007
|
|
2.5 час пытался отремонтировать винтовку... вообще вилы... |
|
VICHSS
|
|
16 хз как ты играешь, видел что арт пуль 36 в арт шлеме и ком-то хламе квест
сделал давным давно. Мб просто не везет или ты забил на предметы нужные для
убийства ботов. |
|
Я не мажор
|
|
да Это всем известно ))) ...
праздник фу-фу-фу !! |
|