| Автор | Тема: Где же? |
MaxiWorker
|
|
ничегго - они не заржавеют до нашего возвращения |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Если был Морозинни, значит ждите
всю банду. |
|
xarka
|
|
чет за весь день не заметил не одного возмутившегося по поводу
Кроме этого вас будет ожидать и другой приятный подарок -
увеличение здоровья персонажа пропорционально количеству полученных уровней (по
1 единице за каждый уровень) сразу на шесть месяцев. Успевайте. :)
Странно)) |
|
*Сызрань*
|
|
да капец там снип 25 ходов даже если дойдёшь то не убьёшь)))глючит капец ! |
|
Black_Panther
|
|
Вы напали на Дон Улитко.
Буквально через несколько лет начнется бой.
Пожалуйста, не уходите далеко. |
|
Танюся
|
|
AmsterdaM3250
|
|
*Сызрань*
|
|
Ненавесть
|
|
какой ! БОЙ ))
выдача з/п: 14:51
НЕДВИГА НЕ РАБОТАЕТ !!!! НЕСЕМ УБЫТКИ ((( |
|
Black_Panther
|
|
29: С недвиги есть прибыль? О_О |
|