Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Картель и опьянение...
Автор
Тема: Картель и опьянение...
-Z-L-O-Y-
1
-2
написано: 14.03.2011 14:31:55
Заметил что без %опьянения все норм пашет. Бой происходить.
Токо бухнул - "по тех. причинам бой не произойдет..."
Я прав?
Гляньте сами...
RegProcess
2
7
написано: 14.03.2011 14:32:57
нет
Black_Panther
3
-10
написано: 14.03.2011 14:33:00
да вы задолбали уже :)
Iskander_zul
4
написано: 14.03.2011 14:33:40
УРА! Подарочный Ми8 практически у тебя в слоте Транспорт!!адын
AmsterdaM3250
5
написано: 14.03.2011 14:34:00
у меня, честно говоря, уже полчаса как нихера не происходит, нафиг попу рвать
вообще :-)
-Z-L-O-Y-
6
написано: 14.03.2011 14:35:16
=)
E1estrag0
7
написано: 14.03.2011 16:10:01
И правда, трезвость не отбавляется - ибо пока зайдешь в бар, потребность в
выпивке пропадает -)
К списку тем