Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемая администрация и игроки!
Автор
Тема: Уважаемая администрация и игроки!
merridiun
1
-16
написано: 14.03.2011 13:31:05
Всех с днем рождения замечательной игры Ganjawars! Всем удачи в игре и еще
больше в реальной жизни!!!
SCHULER
2
0
написано: 14.03.2011 13:31:52
Мультов уберите. Лагает адске.
с прздником)
Outman
3
4
написано: 14.03.2011 13:31:58
спасибо, я ждал твоего поздравления )
STRELOK Prod.
4
4
написано: 14.03.2011 13:32:24
бан автору
Boulder N
5
написано: 14.03.2011 16:24:40
лизнул? Подвинься, другим место уступи.
К списку тем