Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 16 лвл гос снип и аут
Автор
Тема: 16 лвл гос снип и аут
Zaripov-v
1
написано: 14.03.2011 10:10:19
Подскажите как одеться правильней и есть ли смысл таланты распределить иначе.
Кататься голым ли наоборот как можно больше надевать?
Bakemono
2
написано: 14.03.2011 10:11:13
до 36 го лвла вобще снайпам нет смысла броню носить
LEE CYAOLUN
3
написано: 14.03.2011 10:11:15
сет на свд собери и будет тебя щастье
МакКоннор
4
написано: 14.03.2011 10:11:17
Надевать лучше сколько налезет, но можно и голым, главное не забыть винтовку,
тепло и маскировку =)
со статами вроде все нормально)
smiley23
5
написано: 14.03.2011 10:11:23
голым тока тепло и маска
МакКоннор
6
написано: 14.03.2011 10:11:42
почему я не удивлен, что 2 ни разу не снайпер?
Zaripov-v
7
написано: 14.03.2011 10:12:33
6
=)
Спасибо всем. Крою.
Тема закрыта
Zaripov-v
К списку тем