Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом
1
2
Автор
Тема: Эконом
Fat Man
21
написано: 13.03.2011 22:41:51
20.ржуу
NikitosPortos
22
-1
написано: 13.03.2011 22:42:33
20 пф...
ночью не так много предприятий работает и не так много человек играет, но
"дельцы" обычно выставляют на ночь на ходовые ресы не выгодный тариф
"купля-продажа" так что ты уходишь в минус
Coffee_LOVER
23
написано: 13.03.2011 22:43:01
19, не согласен.
Тема закрыта
NikitosPortos
1
2
К списку тем