| Автор | Тема: МР-5 |
psY(daRk
|
|
стоит покупать или нет :)
плюсы минусы этой пушки :) |
|
4MaL
|
|
*(Den)*
|
|
_-GanjaMan-_
|
|
плюсов нет, покупать не стоит |
|
4MaL
|
|
+2. Дальность стрельбы: 4 ходов
проще спекрты взять |
|
Побугагируй)))
|
|
до каштанов докачайся, потом их бери и в ус не дуй. |
|
psY(daRk
|
|
пуль пулем вот про мп-5 пытаюсь узнать :)
аренда с 15? |
|
*(Den)*
|
|
Лучше на 15 лвл масхалат купи пользы больше будет |
|
*(Den)*
|
|
Умка на дробовики у тебя крутая) |
|
psY(daRk
|
|
Siruff
|
|
Fat Man
|
|
карнажик
|
|
9. Ну ты понтанулся ваще зачётно. У тебя то какая умка здоровая. Да ты Бох ) |
|
666
|
|
ммм...мп-5))) аж прослезился |
|
psY(daRk
|
|
ладно спасибо :) не буду брать :) |
|
| Тема закрыта psY(daRk |