Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Графы на 28+
Автор
Тема: Графы на 28+
*(Den)*
1
написано: 13.03.2011 19:59:43
Как себя будет проявлять пав в графах?
*(Den)*
2
написано: 13.03.2011 20:00:43
И какую гранату лучше надеть на пояс?
-Z-L-O-Y-
3
написано: 13.03.2011 20:01:45
норм будет)
в свое время меня они норм помучали)
по поводу грены я хз)
Не мой мульт
4
написано: 13.03.2011 20:02:12
на пояс дым или свет... так как остальное что ты можешь взять так и так меньше
по дальности, чем пав... следовательно советую дым... меньше пуль по тебе =)
ЧупакаЪра
5
написано: 13.03.2011 20:03:44
ор2с или дг1. чтобы гарантировано до врага докидывать на первом ходу
*(Den)*
6
написано: 13.03.2011 20:06:15
В бою будет у меня 250 хп нормально?
К списку тем