Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» повторюсь.)
Автор
Тема: повторюсь.)
kalashnikow
1
-24
написано: 13.03.2011 15:09:27
т.к. моя тему в ок моментально повторюсь :D
http://www.gwars.io/info.php?id=1106352
Потрачено в казино: $555,555
Выигрыш в казино: $666,666
Потрачено в тотализаторе: $777,777
Выигрыш в тотализаторе: $888,888
чувствую некий сговор со спрайтом. %)
4MaL
2
написано: 13.03.2011 15:10:07
я рад за тебя
(vinny) (pux)
3
написано: 13.03.2011 15:10:19
Хватит пиарить во всех ветках. -3
TiberiuM
4
6
написано: 13.03.2011 15:10:43
Закрой тему, выключи компьютер и убеги плакать в подушку!
LastKIDfromTroy
5
написано: 13.03.2011 15:10:56
>моя тему в ок моментально повторюсь
куда?
ka4ivrijkin
6
написано: 13.03.2011 15:10:57
больше не повторяйся (себе во благо)
_Марина_
7
7
написано: 13.03.2011 15:13:43
чувствую тс туп
(лека)
8
написано: 13.03.2011 15:16:39
человек в армии служит, скучно ему
666
9
написано: 13.03.2011 15:19:27
чувствуют нЕчто другое и в другом месте
Квигл
10
написано: 13.03.2011 15:20:00
А вообще, о чём автор говорит то?
Батюшка Евдоким
11
написано: 13.03.2011 15:20:27
7 ну и аватарка у тебя)) лучше написать "мегера") без обид)
Terry Fox
12
написано: 13.03.2011 15:25:06
щас и тут потрут эту фигню..
К списку тем