Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с 35 до **?
1
2
3
Автор
Тема: с 35 до **?
MAXAH
41
написано: 13.03.2011 15:58:08
40. Про арты никто не говорит, речь о фуллгосе.
Обозвать бы тебя как нибудь, да я буддист, мне нельзя.
морячок
42
-4
написано: 13.03.2011 16:11:01
что за лысый?))))
DimoniXiuX
43
написано: 13.03.2011 18:57:36
для тех у кого 30+синдовый +15-20своей метки вариант неплохой для аута - даже на
хавкосет хватит силы:)
имхо на 34м уже не понравилось с лыской на ауте - с хавками больше процент побед
выходил
1
2
3
К списку тем