Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» приветик всем)
1
2
3
Автор
Тема: приветик всем)
1Sol
41
написано: 13.03.2011 10:54:45
акс
(Prison Break)
42
написано: 13.03.2011 10:56:55
я очень быстро ломаю гб)))))
Black_Panther
43
написано: 13.03.2011 10:58:16
42: А я еуны. Мне можно дать лям еун и всего через неделю я захнычу что мне не
хватило :)
Я Дикий Мужчина
44
написано: 13.03.2011 10:59:02
акс, тт, глоб ушли
(Prison Break)
45
написано: 13.03.2011 11:00:58
43)я через)5 минут),у меня-то подленее будет)
Я Дикий Мужчина
46
написано: 13.03.2011 11:01:56
HK GMG
Вес: 30
Прочность предмета: 5/12 (71)
остался
Атомный
47
написано: 13.03.2011 11:02:41
Привет Илья)
Я Дикий Мужчина
48
написано: 13.03.2011 11:03:21
здорова Женек)
Black_Panther
49
написано: 13.03.2011 11:08:37
45: Ты врешь. За 5 минут ты даже заказ одной именной не осилишь.
Я Дикий Мужчина
50
написано: 13.03.2011 11:10:13
49 можно тупо скупить все арты в хайтеч маге
ты ведь по факту их потратишь =)
на это надо максимум 1 минуту
Black_Panther
51
написано: 13.03.2011 11:11:10
50: Я бы более умно распорядился лимоном, чем тупо скупить все арты.
Я Дикий Мужчина
52
написано: 13.03.2011 11:15:37
ах да, вот еще кое что
Сувенирная колода
Прочность предмета: 8/17 (144)
Передать
Продать [ $42,500 (+3450 exp) ]
(Prison Break)
53
написано: 13.03.2011 11:30:41
колоду)с аута вернусь возьму)
Я Дикий Мужчина
54
написано: 13.03.2011 11:34:36
53 с аута вернусь кину
(Prison Break)
55
3
написано: 13.03.2011 11:42:07
спс Илья
1
2
3
К списку тем