| Автор | Тема: Когда менять оружие? |
Бессовестнейший
|
|
15, поздновато мне уже в снайпера перекачиваться... |
|
Dark D
|
|
как акс сможеш взять таки бери и с пестолетами в одиночках скока хош бейся! |
|
Бессовестнейший
|
|
20 - самый лучший совет! :) |
|
МакКоннор
|
|
22, он бабки экономит же.
а нк производятся в форуме гостей острова) |
|
WightSataN
|
|
21
Никогда не поздно, было бы желание, терпение и усидчивость. |
|
Абадонна
|
|
15 Смотря где... А так- довольно распространенный миф. |
|
Бессовестнейший
|
|
25, вот как раз таки терпения мне не хватает |
|
Бессовестнейший
|
|
Николай Ильин
|
|