| Автор | Тема: Сайгосет с 12ой умкой |
Wainah_95
|
|
Будет толк,или забить качать дробь?:) |
|
zoom(rus)s
|
|
smiley23
|
|
на твоем уровне норм я ходил мне понравилось |
|
Wainah_95
|
|
Спс,тогда докачаюсь и попробую:) |
|
Бампер
|
|
PROFKOMOVES
|
|
друг с 13-14 умкой на 37 лвле аренду кошмарил в графах |
|
Dark Bullet
|
|
6
про виртуальную не забудь, как бы |
|
druzik
|
|
графы с сетом - кайф! на любом уровне 8) интересные бои и хорошая умелка 8) |
|
Wainah_95
|
|
Всем спасибо,обрадовали:)крою. |
|
| Тема закрыта Wainah_95 |