Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет №27 и Аут
1
2
Автор
Тема: Сет №27 и Аут
karelets
21
написано: 12.03.2011 20:08:29
в твоём случаи хавкосэт будет не плохим решением для кача авто на ауте
+дымок на 40
Sw1T4
22
написано: 12.03.2011 20:09:04
сет УГ.
Sw1T4
23
1
написано: 12.03.2011 20:10:24
на 36 лвл, всё в хп, и бронь по максимуму, и будет тебе счастье) я за месяц с
бофорсом лвл поднял)
Megam3n
24
1
написано: 12.03.2011 20:12:57
после разкрутки кедров думаю смысл пропал.
*хатабыч*
25
1
написано: 12.03.2011 20:14:45
24 не пропал, там редко поки с двумя кедрами,в основном в одной руке аграм,по
себе знаю,так что все норм
bren)
26
написано: 12.03.2011 20:17:34
Всем спасибо, троллям отдельный привет.
Тема закрыта
bren)
1
2
К списку тем