Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки радуют :)
1
2
Автор
Тема: Поки радуют :)
(Сталкер555)
21
написано: 12.03.2011 18:57:22
что-то баны сегодня в ОИ сыплются, как из рога изобилия...
GoreGrindGeek
22
2
написано: 12.03.2011 18:57:31
16. принято.
40градусов
23
2
написано: 12.03.2011 18:58:15
Seel [Elite] : Lopis 666, басмав попу
пну гтомм?!
перевод: Lopis 666, намажешь попу мне потом?!
Тебе попался гей, сочувствую =)))
Wars777
24
написано: 12.03.2011 19:04:05
23 не правильный перевод у тебя
GSham2x
25
6
написано: 12.03.2011 19:09:52
тут плохо, троли одни, на домашнем форуме лучше, хоть и там троли развелись...
-BJIADKO-
26
написано: 31.03.2011 00:20:30
19 точняк=)
1
2
К списку тем