Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прошу совета, как качать дробы побыстрее
1
2
Автор
Тема: Прошу совета, как качать дробы побыстрее
Рыба-Слон
21
написано: 12.03.2011 15:56:15
1
джек/тоз + ментос
тоз+фулларт+4 лечилки+ментос
моська и на аут
спас + грена и не кидать грену)
...
Боец Востока
22
написано: 12.03.2011 15:57:12
+10 правильно говорит.
Nightmarre
23
написано: 12.03.2011 15:58:31
докачиваешь боевой до 30, берешь сайгасэт и попердывая в припрыжку на аут.
BUDILNIK2
24
написано: 12.03.2011 15:59:22
23
вкусный кусок экспы
CHEPUR FX
25
написано: 12.03.2011 15:59:54
Да тоз само собой.
Для ускорения ментаты.
Еще щас будет 14е марта, раздадут бонусов всяких.
вот и покачешься.
1
2
К списку тем