Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скучный день
Автор
Тема: Скучный день
FLoMaSteR oNe
1
3
написано: 12.03.2011 14:36:36
На форуме скучно, в боях скучно, что сегодня такое?
FLoMaSteR oNe
2
написано: 12.03.2011 14:36:54
Как то всё уныло
сдеся был я
3
написано: 12.03.2011 14:36:56
все отходят от пятницы
Nightmarre
4
написано: 12.03.2011 14:36:59
+
Анастетик
5
написано: 12.03.2011 14:37:25
да не, все норм вроде)
WaR09
6
написано: 12.03.2011 14:37:45
снег пошёл,
зима достала!
Бабка_на_санках
7
6
написано: 12.03.2011 14:37:51
шаббат же
FLoMaSteR oNe
8
написано: 12.03.2011 14:37:54
Ну я хоть из бана вылез...
FLoMaSteR oNe
9
написано: 12.03.2011 14:38:21
6 да не, солнышко светит, тепло вроде...
WaR09
10
написано: 12.03.2011 14:38:45
где? 9
Nightmarre
11
написано: 12.03.2011 14:39:03
6 а у нас солнышко и +16. Я бы с большыим удовольствием пошел сегодня с дочей
погулять чем киснуть на работе...
WaR09
12
написано: 12.03.2011 14:39:46
хочу +16 и не киснуть на работе
Nightmarre
13
написано: 12.03.2011 14:44:46
и кто только придумал отрабатывать в суботу за понедельник...
Дурной тип
14
написано: 12.03.2011 14:53:27
да вообще ровный день..не знаю че ТС?эмо?
Mazeratti89
15
-2
написано: 12.03.2011 15:04:51
шаббат сегодня
масяня 2010
16
написано: 12.03.2011 16:37:45
улыбнись))весна,тепло))
К списку тем