Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос к 30+ по сетам
Автор
Тема: вопрос к 30+ по сетам
xpept
1
-3
написано: 12.03.2011 13:34:27
что надевать? сайгу, рпгу или страйкосет?
дядя Володя
2
6
написано: 12.03.2011 13:34:42
Всё вместе напяль.
GydviN
3
-3
написано: 12.03.2011 13:35:17
и какарду на лоп =)
Tierra
4
написано: 12.03.2011 13:35:37
Страйк+ пп
xxx-revenge-xxx
5
-2
написано: 12.03.2011 13:35:48
рпгу сет
Nightmarre
6
написано: 12.03.2011 13:35:50
я остановился на сайгаке, впринципе доволен.
трынь
7
3
написано: 12.03.2011 13:35:54
сигаромерсонавигаторсет, да!
Шаи-Хулуд
8
написано: 12.03.2011 13:36:09
Страйкосет, аграм в левую и грену
xxx-revenge-xxx
9
написано: 12.03.2011 13:36:34
7
страйкосет со вставками в левом кармане, сигарой в правом и мерсе)
xpept
10
0
написано: 12.03.2011 13:42:21
сигары не люблю, вот было бы мальборо легкое...
дядя Володя
11
-3
написано: 12.03.2011 13:43:41
10
Если бедный — то сайгосет.
КОНЬ настоящий
12
написано: 12.03.2011 13:45:53
бери страйки, гренки покачаеш)
xpept
13
написано: 12.03.2011 13:46:02
11 как церковная мышь
xpept
14
написано: 12.03.2011 13:46:41
12 уже накачаны
xpept
15
написано: 12.03.2011 14:10:17
придется наверно все таки сайгу
всем спасибо
Тема закрыта
xpept
К списку тем