| Автор | Тема: Аренда магазина.[z] |
Zlaja Mo4alka
|
|
Облазил уже страниц 10 форума.Никак не могу найти приблизительную стоимость
аренды магазина!Хочу сдать в аренду.незнаю за сколько.=) |
|
*apofis*
|
|
*(Den)*
|
|
Zlaja Mo4alka
|
|
stal narkom
|
|
_-GanjaMan-_
|
|
4 а ты че хочешь на месяц сдать и половину стоимости магаза отбить?=) |
|
_Марина_
|
|
4 да вы батенька зажрались |
|
Бодхи-са
|
|
В Виктории? За 300к? Нонсенс.
Дороже 200к в виктории делать нечего. |
|
*apofis*
|
|
8, типичный взгляд баровладельца) |
|
| Тема закрыта Zlaja Mo4alka |