Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулеметчики!
1
2
3
Автор
Тема: пулеметчики!
lex008
41
2
написано: 12.03.2011 01:03:27
максимальная бронь + погоны + все в хп.
всё.
даурден
42
написано: 12.03.2011 01:10:50
я с маленькой меткой, плохо сношу с прямого,
с этой меткой, таких проблем почти не возникает...=)
правда 5% видимости убивает...=(
даурден
43
написано: 12.03.2011 01:28:17
все равно метка рулит=)
Тема закрыта
даурден
1
2
3
К списку тем