Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HKMP7[TN][S]
1
2
Автор
Тема: HKMP7[TN][S]
_LaSeR_
21
-2
написано: 11.03.2011 18:44:10
20 Она мне продаст.
xxx-revenge-xxx
22
-2
написано: 11.03.2011 18:44:16
20
наивнЭ
Вовчарон
23
2
написано: 11.03.2011 18:44:25
в сабже набор буков
Лазарь
24
написано: 11.03.2011 18:48:15
23 Это объясняет причину минусов :)
Пушку намерен модить под замены в синдовых боях, т.е. все подряд по мне лупить
уже не будут.
Вот и думаю, стоит ли оно того...
MAXAH
25
написано: 11.03.2011 18:49:23
24. Стоит конечно =) Да и под киллы хороша
xxx-revenge-xxx
26
написано: 11.03.2011 18:49:59
не стоит...
D0ozer
27
написано: 11.03.2011 18:50:34
на халяву и п90 тн погонял бы, а за деньги кольты и дабл и к глобу выгоднее
1
2
К списку тем