| Автор | Тема: или или=) |
Марк Хьюз
|
|
Что мне как начинающему снипу лучше 10% тепла или 2 метки?
очки или s визион? |
|
p1nqa
|
|
Aex
|
|
BUDILNIK2
|
|
качайся до иртов с очками, 10% тепло оч дорогое |
|
Вовчарон
|
|
(Prison Break)
|
|
тепло
)а лучше не начинать снайпа)качать! |
|
k1ryushka
|
|
МакКоннор
|
|
как начинающему снипу лучше сразу подкачать дробогрен.
чтобы потом в далеком будущем развлекаться |
|
Aex
|
|
Ваще советую тебе забыть про параметр "меткость" до того момента, как ты не
захочешь качать другое оружие :) |
|
Марк Хьюз
|
|
даа, ласки можно. спасиб. |
|
Марк Хьюз
|
|
Ну у меня так и есть, метки тока чтоб пушка налезала. |
|
| Тема закрыта Марк Хьюз |