Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
Гарик Сукачев
1
-4
написано: 11.03.2011 17:14:30
какие требования для кандидата в следователи?
Rainstorm
2
написано: 11.03.2011 17:15:37
http://www.gwars.io/messages.php?fid=11&tid=138
все же написано
Гарик Сукачев
3
-1
написано: 11.03.2011 17:16:15
ой не заметил
_Марина_
4
-2
написано: 11.03.2011 17:16:23
"Вас обидели достали и т. д.? Обращайтесь к великому Гарику."
))
Вовчарон
5
написано: 11.03.2011 17:17:27
Гарик, вычисли моего основного персонажа
Гарик Сукачев
6
-1
написано: 11.03.2011 17:17:44
4 запятой нет.
Nightmarre
7
написано: 11.03.2011 17:19:28
какой из тебя следак - то выйдет если ты даже это сам найти не смог?
Форумы » Официальные объявления суда » Набор следователей
Гарик Сукачев
8
-3
написано: 11.03.2011 17:19:33
5 титаны или эквивалентную титанам услугу и договорились.
Гарик Сукачев
9
написано: 11.03.2011 17:20:09
7 логика отсутствует. Просто пиар.
Вовчарон
10
написано: 11.03.2011 17:20:22
8 мне кажется ты какой-то не такой, у меня ведь сисек нет
Гарик Сукачев
11
-1
написано: 11.03.2011 17:21:26
10 я тебе дал право выбора и от него будет зависеть какой ты.
Вовчарон
12
написано: 11.03.2011 17:23:20
11 я бы никогда не предложил бы такого мужчине
Гарик Сукачев
13
написано: 11.03.2011 17:23:49
а животным?
Вовчарон
14
4
написано: 11.03.2011 17:24:19
да тут клиника
Вовчарон
15
12
написано: 11.03.2011 17:28:28
глянул иски ТС, он какой-то дулин, вы к нему спиной не становитесь
Mr__KeN
16
1
написано: 11.03.2011 17:41:59
15 особо опасный ахтунг?)
TiberiuM
17
1
написано: 11.03.2011 17:43:52
Привет сладкей!
arodger
18
написано: 11.03.2011 17:57:42
блатных в следаки?
К списку тем