Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как мне будет ?
Автор
Тема: как мне будет ?
p1nqa
1
7
написано: 11.03.2011 16:57:13
на ауте с пестами , в госе?
k1ryushka
2
-3
написано: 11.03.2011 16:57:26
больно
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
-3
написано: 11.03.2011 16:57:47
ужасно
Флинкс
4
2
написано: 11.03.2011 16:58:54
Не знаю, как будет с пестами в госе, но вазелин прихвати..
LastKIDfromTroy
5
4
написано: 11.03.2011 16:59:45
без "ми" будет
BUDILNIK2
6
написано: 11.03.2011 17:00:59
вкусняшкой будешь
*(Den)*
7
1
написано: 11.03.2011 17:01:39
Нормально
Vbomg
8
написано: 11.03.2011 17:04:36
плохо будет скорее всего. Тебя с выстрела сносить снайпы будут и чаще всего ты
не успеешь до них дойти. Надо столько ХП чтобы не падать с выстрела снайпа,
тогда будет нормально.
Тема закрыта
p1nqa
К списку тем