Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вааше мнение?
1
2
Автор
Тема: Вааше мнение?
VBS
21
-9
написано: 11.03.2011 13:23:37
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
-убийца666-
22
-7
написано: 11.03.2011 13:23:40
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
El Morto
23
написано: 11.03.2011 13:25:02
Я себе Г15 купил.
WoMak
24
1
написано: 11.03.2011 13:29:27
Г-15! брони больше, вес меньше, а бонус снайпера помогает кольту раздавать
криты. проверено
STRELOK Prod.
25
-5
написано: 11.03.2011 13:29:57
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
K a s t e t
26
написано: 11.03.2011 13:34:21
с глобокольтом ношу шапку деда морза, если ее нет, то г-15 имхо
taliban34
27
написано: 11.03.2011 14:01:02
8+
*Только аут*
28
написано: 11.03.2011 14:11:16
G-15 Helmet
XoMbl4
29
6
написано: 11.03.2011 14:26:45
pas helmet
1
2
К списку тем