Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос для автоматчиков
Автор
Тема: Вопрос для автоматчиков
_кроха_
1
написано: 11.03.2011 04:47:32
Что лучше апгрейдить +2 пули или +3 повреждение
зодиак_345
2
6
написано: 11.03.2011 04:48:37
пули ....
100%...
Shrekhero
3
6
написано: 11.03.2011 04:48:53
пули
Тема закрыта
_кроха_
К списку тем