Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» анализ
1
2
Автор
Тема: анализ
4MaL
21
написано: 9.03.2011 21:51:52
17. а это ты у ganjawiki спроси ) мало ли кто, встал в заявку и ждешь кто
вызовет .
-GorGon-
22
написано: 9.03.2011 21:52:23
ну пошли в одиночки)
(Попал)
23
написано: 9.03.2011 21:52:37
С тозом и фана поболее))
ArtY_63rus
24
написано: 9.03.2011 21:55:27
начался бой ArtY_63rus[35] vs (Попал)[35]
А я проиграл :(
Вовчарон
25
написано: 9.03.2011 22:00:17
21 обычно с тозами тозы и бьются, иногда зб, но пули съедают тоз на ура, имхо,
процент побед подкручен
1
2
К списку тем