Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
Тоболяк
1
2
написано: 9.03.2011 20:32:56
тема наверное повторялась уже не раз но всё таки спрошу!!!
Savage 100FP
на что лучше абгрейд делать ???
заранее спасибо )
k1ryushka
2
-4
написано: 9.03.2011 20:33:45
на количество пуль!
(vinny) (pux)
3
написано: 9.03.2011 20:33:48
Даль
Жуллик
4
написано: 9.03.2011 20:34:15
Я на урон поставил бы
_Savior
5
1
написано: 9.03.2011 20:35:18
Тут все просто) Если с выстрела сносишь, то на дальность и наоборот)
Жуллик
6
1
написано: 9.03.2011 20:36:39
20/1 (6825.2) Ставь дальность
Тоболяк
7
3
написано: 9.03.2011 20:37:29
спасибо
Тема закрыта
Тоболяк
К списку тем