| Автор | Тема: Объясните.... |
(Prison Break)
|
|
еслиб)знал как она)работает)я знаю только одно_гб сливают)больше чем она стоит в
целом)опять же вывод)вот купил 500 билетов_)и на мели)не выйграл)выход,пошел 20
енотов закинул! |
|
вечный студент
|
|
20 да я тоже не надеюсь даже. уже по привычке беру. |
|
Анастетик
|
|
лотырея-очередной трюк для вывода гб с игры) |
|
-SigNaL-
|
|
Mortimer
|
|
гы, куплю билетик, выведу гб.
Адвайсдога даже придумал:
Покупай!@Выводи! |
|
-SigNaL-
|
|
24+ за всю жизнь более 10кк спустил на лото неразу невыйграл -( |
|
ARON FELLER
|
|
это зло...
неиграй лучше купи недвигу и непарься |
|