Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие
Автор
Тема: оружие
гарри потер_13
1
6
написано: 9.03.2011 17:06:59
почему у меня оружие с каждым боем забирает все меньше и меньше жизней с ним не
реально сражатся
_LaSeR_
2
-3
написано: 9.03.2011 17:07:27
Ага.
Real McCoy
3
-1
написано: 9.03.2011 17:07:38
волшебная палочка такая палочка :)
xxx-revenge-xxx
4
-1
написано: 9.03.2011 17:07:45
помахай палочкой -_-
гарри потер_13
5
-1
написано: 9.03.2011 17:09:21
ответьте кто нибудь нармально
Tsouy
6
-1
написано: 9.03.2011 17:10:04
дсс такой дсс
Флинкс
7
-1
написано: 9.03.2011 17:10:12
5 Какое оружие? Лучше в форуме "Вопросы и помощь по игре" спроси.
Lems
8
написано: 9.03.2011 17:12:56
так после 3х боев новое покупать нужно, износ чо
Слингер
9
написано: 9.03.2011 17:14:00
1 SWAT купи и не ной.
БешеныйБуратина
10
написано: 9.03.2011 17:19:58
АВТОМАТЧИКИ не ноют (с)
крепись, тебе ещё до 41 придётся терпеть))
алла викторовна
11
написано: 9.03.2011 17:27:56
у тебя сет сломался, а это минус 3 жажды
К списку тем