|
просто я один наверное не понимаю
вот из инфы
могу под заказ кильнуть от 5 до 23 левела но могут быть и исключения (килл стоит
100к, по всем вопросам писать в личку)
предметы из аренды заберайти сами
куплю еуны по 60к за за 1
на килл с лицой - есть - при переплате 15-20к. Амуньки на кил нет - я ее не вижу
просто.
Написано неграмотно, апдейта по торговым сделкам нет - налицо пафос.
но вопрос от ТС действительно по игре.
ушел курить.. |